«Объявления из рук в руки»

Минитрактор Rossel XT-184

Минитрактор Rossel XT-184

Минитрактор Rossel XT-184

Что позволило ее использование в паре с мощным 18-ти сильным двигателем Rossel R18.
на двигателе установлена система двойной очистки топлива, что практически исключает выход из строя поршневой группы из-за отказа масляного насоса.
которая полностью предотвращает попадание примесей в насос и непосредственно в форсунку и камеру сгорания. С., масло подается только на клапанную крышку, коробка передач была усилена,
который уже давно знаком нашим аграриям и зарекомендовал себя,
Двигатель гильзованный, минитрактор Rossel XT-184D отличается высокой надежностью и качеством изготовления отдельных деталей. Был изменен принцип блокировки дифференциала и отдано преимущество червячному самоблокирующему механизму, на него установлена простая система подачи масла, простой топливный насос плунжерного типа позволяет использовать не всегда качественное топливо. Сам коленчатый вал и шатун с вкладышами купаются в масляной ванне, что сильно облегчает капитальный ремонт, как надежный и неприхотливый мотор. Особенности минитрактора Rossel XT-184D.
трактор Rossel XT-184D оснащается надежным двигателем на 18 л. Надежный минитрактор Rossel XT-184D. Поэтому желание купить минитрактор Rossel является очень хорошей идеей. А не фрикционному.
Объявление актуально: в Астане
Адрес: Казахстан
Дмитрий
Телефон: +79585826288
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление