«Объявления из рук в руки»

Продажа 1-комнатной квартиры

Продажа 1-комнатной квартиры

Продажа 1-комнатной квартиры

Стоимость: 17,5 млн тг. Санузел совместный, без посредников, застекленный балкон, с мебелью, с техникой, чистовая отделка, изолированные комнаты, пластиковые окна, неугловая.
г. Астана, Момышулы 4. Проживали только сами, шкаф стенка в комнате, Центральное газоснабжение. Интернет+телефон IDnet (оптика), домофон. Пол – линолеум, обмен на авто не предлагать. Дверь железная «Торэкс». Продается с мебелью ( окна смотрят на пр. Открытый двор с детской площадкой и футбольным полем, кухонный гарнитур, шкаф на кухне, стулья, раскладной диван, два кресла, компьютерный стол) и бытовой техникой (холодильник LG, квартира в аренду не сдавалась. Сан. Техника, стиральная машина LG). Дворец мира и согласия, Момышулы. В зале окно заменено на пятикамерное Rehau в 2020 году.
Удобное расположение: пересечение пр. Момышулы и пр. Тауелсыздык. Рядом Дворец школьников, Триатлон парк, школа-лицей №53, поликлиника №6, газовая плита с духовкой BOSCH, ТРЦ «Astana Mall», мост «Архар» на левый берег. Польский шкаф в прихожей, пассажирский лифт.
Объявление актуально: в Астане
Адрес: Момышулы, 4.
Сагындык
Телефон: 87072075842
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа 1 комнатной квартиры»
Это моё объявление