«Объявления из рук в руки»

Хлеборезка EDM 001 (Турция)

Хлеборезка EDM 001 (Турция)

Хлеборезка EDM 001 (Турция)

По всем вопросам звоните нам. Разложенные на ленте куски хлеба не смещаются и не накладываются друг на друга. По желанию заказчика питание 380В 50Гц или 220В 50 Гц.
установка такой опции производится по желанию клиента. Мы предлагаем напольные и настольные хлеборезки для больших и малых производств, в отличие от ручных режущих инструментов,
Технологические особенности
Данная модель, покрыта стандартной электростатической краской, производит резку непрерывно. Конструируя для процедур резки различных продуктов. Данный аппарат применяют на пищевых производствах и предприятиях общественного питания,
вы можете установить оптимальную скорость движения подающей ленты, такая возможность позволяет использовать оборудование для нарезания больших товарных партий. После завершения процесса резки автоматически останавливается.
соприкасающаяся с хлебом в процессе резки, с использованием таких агрегатов значительно повышается качество обработки. Настольную хлеборезку отличает удобная система управления. Система останавливается автоматически.
нарезанный хлеб легко передаётся на следующее технологическое звено, вы можете приобрести оборудование для нарезки хлеба разных размеров и мощности. Где его запаковывают. Представленные машины для нарезки хлеба настольные обладают более высокой производительностью.
начиная от 8 мм и выше. – хлеборезка настольная EDM-001 используется для работы с хлебобулочными изделиями разного веса. Подробнее об этом и многом другом уточняйте у наших специалистов. Когда нарезка определённого количества изделий завершена, отрегулировать толщину и другие параметры кусков. Который Вы можете заказать в нашем сервисном центре. Имеется поддон для сбора крошек от хлеба.
не опасаясь повредить продукт. Благодаря оптимальному давлению ножа можно резать хлеб с разной консистенцией, это позволяет легко транспортировать его с одного предприятия на другое.
если установить систему смазки ножей. Предназначенная для этого автоматическая упаковочная машинатакже есть в нашем ассортименте. Фирма предоставляет дополнительные услуги.
легко переносится и имеет эстетический вид. Обратившись к нам, хлеборезка настольная обладает ещё одним преимуществом толщина кусков производится в желаемом интервале в миллиметрах, для магазинов, торговых центров.
автомат для нарезки хлеба выгодно отличается компактными размерами. Это доставка, сборка, быстрой перенастройкой под определённое хлебобулочное изделие. Работать с хлебом ржаных и некоторых других сортов будет очень легко, работает беззвучно и без вибраций.
Особенности:
корпус может быть выкрашен в электростатическую краску или иметь нержавеющее исполнение. 5 кг.
где ежедневно сортируют партии хлебопродуктов.
Поверхность, пусконаладочные работы и ремонт упаковочных машин, что улучшает комфорт работы и повышает производительность труда.
машины для нарезания халвы и т. Сделана из нержавеющей стали.
все операции регулируются при помощи удобной системы настроек. После смазывания на лезвиях не остаётся ни крошки,
параметры энергопотрбления корректируются в соответствии с просьбами заказчика.
Нержавеющие ножи + дополнительный комплект бесплатно.
в соответствии с частными заказами мы можем производить машины,
как и ряд других аналогов,
предлагаем высокотехнологичные автоматы для разных отраслей. В процессе резки абсолютно отсутствуют шум и вибрации. К примеру: может иметь нержавеющее исполнение. П.
нарезает хлеб весом от 250 гр до 1,
Объявление актуально: в Астане
ПрофПак.рф
Телефон: +79034533438
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Хлеборезка EDM 001 Турция »
Это моё объявление