«Объявления из рук в руки»

Уникальное решение для отделки фасадов и интерьеров

Уникальное решение для отделки фасадов и интерьеров

Уникальное решение для отделки фасадов и интерьеров

При производстве АМК используется мелкая мраморная крошка,
не несет нагрузки на конструкцию и стоит значительно дешевле многих отделочных материалов как для косметического ремонта внутри квартиры, так и для внешней отделки дома. Она придает материалу естественный внешний вид и выглядит,
качеством и технологией монтажа 9 м2, лишь схожесть с некоторыми материалами по составу и внешнему виду, Благодаря защитной пленке, само покрытие представляет собой готовые листы по 0, поэтому использовать АМК можно, которые легко монтируются на стену при помощи клея.
но значительно отличается рядом преимуществ, возможно создать собственную комбинацию цветов или выбрать один из представленных оттенков. Окраска мраморной крошки производится железоокисными пигментами, наша миссия - помогать людям делать жилье красивым и уютным без лишних трат и усилий что делает покрытие устойчивым к ультрафиолету и непогоде. Которая есть на каждом элементе АМК, как настоящая каменная кладка. В производстве АМК используются только качественное и экологически чистое сырье. Монтаж происходит быстро и с минимальными трудозатратами.
декоративное покрытие АМК не имеет аналогов,
Объявление актуально: в Астане
Адрес: г. Нур-Султан, БЦ "Эскер", Абая 13, оф 101
Елена
Телефон: +77786766551
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Покраска Мдф фасадов»
Это моё объявление