«Объявления из рук в руки»

Полиграфия в Астане ElitePro

Полиграфия в Астане ElitePro

Полиграфия в Астане ElitePro

С гербом и пр., большой спектр услуг нашей компании ЭлитПро делает нас сильнее конкурентов, печать на перфорированной пленке, /7 в г. Астана. Мы лидеры рынка оперативной полиграфии в Нур-Султане.
переплёт мягкий и твердый, так же в продаже товары для выставок и рекламы: за это время мы показали себя надежным поставщиком услуг в сфере полиграфии и наружной рекламы. А0, А1, А2, А3, А4 и менее.
наши услуги по полиграфии: изготовление клише для печатей,
услуга дизайнера на 1 час и более. Распечатка визиток, буклетов, изготовление папок, блокнотов, уф печать на ручках, бланки большими тиражами, открытки, поздравительные адреса, печать журналов, распечатка А0, А1, А2, А3, А4. Печать презентаций, блэкаут баннер и многое другое. Конверты А5, А4, дипломы и грамоты, множество довольных и постоянных клиентов - это то что мотивирует нас делать только качественные услуги по полиграфии.
услуги по наружной рекламе: брелки, печать книг на офсетной печати, статуэтки, изготовление медалей, печать на футболках, печать на кепках, блокноты, печать на толстовках, печать на кружках, изготовление объёмных букв Астана, настольные флажки, ланьярды, уничтожение печатей в Астане. Кубки, значки, мы работаем круглосуточно 24
дизайн вывесок и наружной рекламы, так же множество услуг по брендированию продукции: распечатка баннера, распечатка на пленке, изготовление стендов, гравировка номерков, номерки, лайтбокс, световой короб, вывески, таблички, печать флагов, паучки, ролл ап, плоттерная резка, интерьерная печать, широкоформатная печать, штендеры, выставочные стенды, через наш колл центр обработано более 20тыс заказов по полиграфии и более 2тыс по наружной рекламе. Баклит, флаговая ткань, распечатка на холсте, полиграфия в Астане ElitePro - работает на рынке столицы 5 год.
Услуги дизайнера: разработка логотипа, фирменного стиля, брендбук, brend book, так же актуальна услуга распечатки на больших форматах бумаги: дизайн печатной продукции, плакетки А4 и др.,
нанесение на флешки и пр. Ролл ап, roll up, х стойка, паучек, флагштоки, ручки и брелки под нанесение, плакетки, пакеты, кепки, футболки, кружки с нанесением, маски, флешки под нанесение.
Печати и штампы: оснастки тродат, trodat, colop mouse, GRM, штампы разных размеров, печати для ТОО, ИП, врачей, нотариуса, а так же помогает нашим клиентам удовлетворить весь спрос на рынке Астаны. Датеры и нумераторы, футляры для печатей, штампы, металлические печати, метал ОЛ Диско, подушки под печати, краска для печатей, дизайн и печать меню. Подушки для печатей, изготовление пакетов А4 и более,
Объявление актуально: в Астане
Адрес: Казахстан, г. Нур-Султан, улица Кунаева 35/1
ElitePro.kz
Телефон: +77012105551
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Полиграфия костанай»
Это моё объявление