«Объявления из рук в руки»

Организация мероприятий в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Светооборудование и многое другое, все для диско

Светооборудование от простого до профессионального и многое другое Недорого прямые поставки большой выбор
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Көріпкел, тұқым қуалайтын сиқыршы, нағыз көріпкел.

A

Көріпкел, ақ-қара сиқыршы. Қиындыққа тап болған адамдарға көмектесемін өмірлік жағдай! Мен негативті бағдарламаларды түсіремін: жаман көз, зиян, ауру, тәуелділік; Фотосурет арқылы көріпкелдік; Мен отбасылық қарым-қатынастарды, махаббат пен келісімді қалпына келтіруге көмектесемін; Мен күйеуімді/әйелімді отбасына,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Асаба, Шоумен, Ведущий, Тамада в Астане недорого, весело, ярко

Барлық тойларды ең жоғары сапада өткіземіз: қалжа тойы, тұсау кесу тойы, сүндет той, тілашар тойы, туған күн, қоныс тойы, қыз ұзату мен үйлену тойлары және т.б.Әртүрлі шоу-программалар, театрлық қойылымдар, аншілер, бишілер, фото-видеосъемкалар, беташар барлығы бизде. Наше праздничное команда «Бак-Даулет» успешно…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Ростовые куклы Марвик Астана (Беззубик, Ниндзяго, Алмазик и др.)

Красивые и настоящие персонажи в качестве дополнения к программе - отличное решение для праздника. Куда можно заказать? • На банкет в качестве встречи гостей • На детский праздник как дополнение к аниматорам • На выписку • Как экспресс-поздравление (домой, в кафе, офис и т.д.) 100% соответствие героев с нашими фото…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Шоу мыльных пузырей Марвик аниматоры Астана

Что такое шоу мыльных пузырей? Это не просто "помахать ракетками". Это настоящее маленькое представление, которое способно удивить и порадовать не только малышей, но и взрослых. Вместе мы окунемся в красочный мир: • Ручных пузырей • Пузырей гигантов • Мыльной россыпи • Огненных и пенных пирамид • Дрессированных…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Аниматоры на детский день рождения Марвик Астана

Ищете настоящих героев на день рождения ребенка? Вы не ошиблись - Вам на нашу страничку! Мастерская праздника МАРВИК предлагает услуги аниматоров и детских ведущих с большим количеством интересных программ, игровых квестов и различными шоу! • Более 100 оригинальных костюмов • Только тематический реквизит • Насыщенная…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Аниматоры на праздник Астана Уэнздей Хаги Ваги Амонг Ас Человек Паук

Торжественное агентство "Charodey"- с командой опытнейших аниматоров готовы приехать к Вам, чтоб запоминающе развлечь всех детей праздничка. Ребяческий праздник - наверное принципиальное действие, в каком месте обязаны существовать прекрасные актеры и годная программка. -никак не можете сделать свой выбор с богатырями…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Аниматоры на праздник Астана Эльза Щенячий патруль Пони

Аниматоры на праздник в Астане на выезд. выбираете любых героев: Хаги ваги и Киси миси Роблокс Вэнздей (Уэнздей) Майнкрафт Человек Паук Фикисики Три кота Свинка Пеппа Тиг и Лео Буба Черепашка Ниндзя Тока-Бока Пони куклы Лол Амонг ас Бравл Старс Игра в Кальмара Тинеджеры ЭльзаЩенячий патруль Леди баг и супер кот Панда…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Ваш проводник в мир круизов

Как за одно путешествие побывать в 3-5 странах, а заплатить меньше, чем за отдых в Турции?
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Для крутых фотографий, дым цветной

Всегда приятно просмотреть свадебные фотоснимки, особенно, если они сняты профессиональным фотографом с безграничным талантом. Огромную роль играют аксессуары и «спецэффекты» для свадебной фотосессии. Ведь именно они способны создать ту неповторимую и необычную атмосферу, которая позволит получить оригинальные…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: