«Объявления из рук в руки»

Недвижимость в Астане

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

В однокомнатную квартиру по улице Хусейн бен Талал угол Мангилик, возьму на подселение девушку или женщину. Напротив УДП Президентской больницы. Стоимость 70000. Пишите! В телеграмм: @Qazmas19
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
Магические услуги. Помогу продать дом, квартиру, автомобиль

A

Магические услуги. Помогу продать дом, квартиру, дачу, автомобиль
НедвижимостьДачи, садовые участкиПродажа

Уважаемые арендодатели! Солидная организация арендует на долгосрочную аренду помещение от 800 до 1000 м2, в районе Байконыр. Наши условия: Отдельно стоящее здание, либо 1 и 2 этаж благоустроенного дома, с хорошим ремонтом и отдельным входом. Остановка автобуса не более 300 метров от местонахождения офиса. Обязательно…
НедвижимостьКоммерческие объектыСдача в аренду
Продам АЗС срочно! Дёшево!

АЗС на трассе М 36, Кустанайское направление, 10 км от Астаны. 4 емкости, 30 соток, 2 колонки*2 на сторону, отдельно ДТ, стела, ТП на участке, операторская 62 м, поделена на 2части, санузел с септиком, вода из собственной скважины.
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Продается отель в Турции Алания. 100 м до моря. готовый действующий

Продаются 3 отеля в Турции. Центр Алании. 100 м до моря. Исторический центр города. Вид на море и горы. Выход на самый красивый пляж в городе - Клеопатра. 50, 40, 90 номеров. Реновация не требуется - готовый действующий бизнес. Полностью заполнены в сезон. Работают круглый год. Полностью укомплектованы персоналом и…
НедвижимостьКоммерческие объектыПродажа
Сдам одноместную комнату в частном доме вход отдельный, меблирована

Сдам комнату в частном доме. Вход отдельный. Есть душ. Без машины. Без детей. Туалет на улице. Есть общая стиральная машина. Рядом баня и магазин Есть и другие комнаты. Район "Дом дружбы" по проспекту Бауыржан Момышулы. По всем вопросам звонить на телефон (Зере) Цена 45000 тенге
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
Сдам комн. в 3-х ком.кв. 1или 2-3 дев.в центре, Респ.-Кенес.

Срочно сдам (ПИСАТЬ НА ВАТСАПП) уютную и просторную ком.в 3-х ком.кв. (22 КВ.м + лоджии), дорогая мебель, в доме бизнес - класса и в золотом квадрате центра города, 2-м девушкам, за 110 тыс.тг, + ком.усл, либо 1 женщине, за полную сумму, - 100 тыс.тг + ком.усл, без дальнейшего подселения. На длительный срок А также,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Продам 2-х комн. квартиру в центре Астаны

Собственник. Уютная светлая квартира дизайнерской перепланировки 60м2. ЖК Лазурный квартал. Находится в центре левого берега Астаны. Окна на солнечную улицу, Напротив отель Rixos President Astana и Дипломатический городок. В шаговой доступности много магазинов, кафе, ресторанов, вся инфраструктура. 15-20 минут шагом…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Продам 2-х комнатную квартиру в ЖК Жигер 2, 45 м2, 2014г.п.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам однокомнатную квартиру за 28 млн.тенге

Квартира очень теплая, уютная, неугловая. В комнате расположен красивый встроенный шкаф. В кухне имеется большой встроенный белый кухонный гарнитур. Санузел оснащен гигиеническим душем, стиральная машинка установлена под светлой каменной столешницей. В лоджии расположен вместимый шкаф до потолка. Так как в квартире…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: