«Объявления из рук в руки»

Свежие объявления на тему "Казак тили 4 сынып атамура казакша 6-жаттығу 95-бет" в Астане

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой

Продаем фундаментные блоки ниже рыночной стоимости, любые размеры, со склада завода производителя.
Бизнес и промышленностьСтроительные материалыПродажа
4-х комнатная квартира ЖК Авиценна-2 3 очередь

Продается 4-х комнатная квартира расположенная по адресу улица Керея Жанибека 15 ЖК Авиценна-2 3 очередь. Удобное расположение все рядом школы 75,77 детские сады, поликлиника 9, Президентский парк. Квартира теплая, видеонаблюдение, закрытый двор, дом чистый КСК работает. Цена 72 000 0000 тенге
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Шунгитовое лечебное мыло

Лечебное мыло работы одобрено дерматологами казахстана есо.экологический чистый продукт, не содержит нефтехимии и других химических элементов. наше мыло, изготовленное с использованием воды, настоянной на шунгите, из натуральных масел и жиров по старинной традиционной технологии, содержит максимум полезных полли не…
Товары народного потребленияДля здоровья и реабилитацииПродажа
h.astana.tryndex.kz
Компрессор кт-6

‹…› продаётся в розницу и оптом. Купить компрессор кт6 можно у нас. Поставка осуществляется с Компрессорного завода! Для расчетов сроков и стоимости Вам необходимо предоставить желаемое количество компрессоров кт-6, либо перечень запасных частей.
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
Куплю полиамид-6 лист, стержень

Покупаем полиамид-6 - конструкционный полимер, получаемый в процессе анионной полимеризации капролактама, проводимой непосредственно в форме в присутствии щелочных катализаторов и активаторов. Поставляется в виде листов, стержней, блоков или заготовок сложной формы
Бизнес и промышленностьСырьёВторичное, отработка, отходы
Кредит 6% без залога, сроком до 10-ти лет.

Представляю финансовую помощь в оформлении кредита по программе для предпринимателей и физических лиц под 6% годовых. С платежными каникулами от 6 до 24 месяцев на реализацию бизнеса. Полное сопровождение сделки. Без залога. Залоговое обеспечение и банковская гарантия от нас от 6 млн. тенге. На срок до 10 лет.
Услуги и сервисКредиты и займы
Цинк тяньши

Торговое наименование Тяньши Тиенс, свидетельство о гос регистрации 856 от 26.04.2022г. Серия СО 0004282 Иммунитет: Поддерживает деятельность антител, лейкоцитов и вилочковой железы, что повышает сопротивляемость организма инфекциям и способствует заживлению ран. Гормоны Необходим для синтеза инсулина (защищает…
Товары народного потребленияДля здоровья и реабилитацииПродажа
СМЕТЫ+АВС-4+САНА+ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУРС

Учебный центр «Академия роста» предлагает Вашему вниманию следующую программу Углубленное Обучение Сметы+Авс-4+Сана+Технология Строительства (Профессиональный Курс), длительность курса 30 часов. Также у нас есть многие другие курсы: технадзор, технология строительства, инженер пто и многое другое. Курсы проходят как…
РаботаОбразовательные курсы, повышение квалификации
https://m.astana.abcdex.kz/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA/%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8+4+%D1%81%D1%8B%D0%BD%D1%8B%D0%BF/%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0/%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%B0/6+%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%8B%D2%93%D1%83/95+%D0%B1%D0%B5%D1%82
Тестоделитель Восход ТД-4

‹…› используется в пекарнях, кондитерских и на предприятиях пищевой промышленности для деления тестовых заготовок. Корпус выполнен из нержавеющей стали, детали делительного механизма - из легированного (нержавеющего) чугуна, обладающего повышенной износостойкостью. Механизм тестоделителя отделен…
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
1-комн. Квартира в Sezim Qala 4

ЖК Sezim Qala 4, ключи и Документы на руках. Ипотека рассматривается. Застройщик: BI group дочерняя компания. квартиры на 4 и 6 этаже на ваш выбор. Предчистовая отделка, балкон, батареи и счетчики проведены. Дом обслуживается BI сервис, гарантируя чистоту и порядок в подъезде. Рядом Magnum, Хан-шатыр, Кардио центр.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений m.astana.abcdex.kz
Также поможет доска бесплатных объявлений - Астана astana.uslugi-prosto.kz

: